Участие во всероссийской акции "Защитим память героев"

24 Февраля 2021 12:02

23 февраля, в День Защитника Отечества, учителя, родители и дети школы присоединились к всероссийской акции "Защитим память героев" и торжественно возложили цветы у памятников в Калининграде. В этот день сотни тысяч гвоздик по всей стране стали символом памяти и уважения ветеранам ВОВ и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества. Главная цель акции - напомнить о том, что есть свои герои в каждом времени. Спасибо всем, кто принял личное участие во всероссийской акции «Защитим память героев».