Участие в Всероссийском конкурсе чтецов к Дню детской книги "Читаем классиков" в номинации "Художественное слово".

5 Июня 2021 11:06

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в Всероссийском конкурсе чтецов к Дню детской книги "Читаем классиков" в номинации "Художественное слово". Поздравляем Победителей: Ерощенко Милану, Иголкину Киру, Бабаеву Ирину, Елисеева Константина, Плахову Янину, Сароян Диану,Родионова Никиту, Пикулик Еву занявших призовые места в конкурсе. Благодарим за подготовку Кузминич Елену Анатольевну, Пучик Ирину Владимировну и родителей! Работы участников опубликованы на сайте Академии развития творчества "АРТ- талант" Желаем дальнейших успехов!