Областной конкурс рисунков на асфальте "Друзья родного края"

9 Июня 2021 11:06

CОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ «ДРУЗЬЯ РОДНОГО КРАЯ» 01 июня 2021 г. на территории Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма состоялся областной конкурс рисунков на асфальте «Друзья родного края». Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей к проблемам сохранения природного и культурно-исторического наследия родного края, формирования экологически грамотного стиля жизни. В Конкурсе приняли участие около 40 участников дошкольного и школьного возраста (от 5-ти до 14 лет), 29 педагогов из 33 образовательных организаций города и области. На основании решения экспертной комиссии КонкурсаЛауреатом областного детского конкурса рисунков на асфальте«Друзья родного края»в номинации«ВОЙДИ В ПРИРОДУ ДРУГОМ» стала Сароян Диана - МАОУ СОШ № 56 г. Калининград; Поздравляем Диану, руководителя Кузьминич Елену Анатольевну и родителей!