Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6 (корпус1); 236029, ул. Л. Иванихиной, дом №9 (корпус 2)
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@edu.klgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав



ФИО Должность Контактный телефон
Солдатова Людмила Геннадьевна Учитель физической культуры (корпус 2)
Михайлин Антон Геннадьевич Учитель физической культуры (корпус 2)
Кущак Ирина Степановна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Горячева Беата Юрьевна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Передериенко Екатерина Михайловна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Ковалевская Леонида Викторовна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Михайлова Галина Геннадьевна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Кузьмич Лилия Альбертовна Учитель иностранного языка (корпус 2)
Нестеренко Олеся Викторовна Учитель математики и информатики (корпус 2)
Павловская Марина Александровна Учитель математики (корпус 2)
Пастушук Галина Григорьевна Учитель информатики (корпус 2)
Китавцева Татьяна Викторовна Учитель математики (корпус 2)
Сахарова Светлана Владимировна Учитель математики (корпус 2)
Борисова Алла Николаевна Учитель математики (корпус 2)
Гавинская Елена Вячеславовна Учитель математики (корпус 2)
Захарова Елена Геннадьевна Заместитель директора по воспитательной работе (корпус 1) 8(4012) 725156
Сафронова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Клокова Лариса Анатольевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Малахова Елена Николаевна Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов 8(4012) 680277
Плетнева Светлана Владимировна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Гвоздева Ольга Дмитриевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Миусова Людмила Дмитриевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Кука Виктория Евгеньевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Долгушева Анна Юрьевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Фролова Ирина Николаевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Малышкина Елена Михайловна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Васильева Ольга Георгиевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Ахмедова Ольга Павловна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Гришаева Анастасия Алексеевна Учитель начальных классов (Корпус 2)
Величко Василина Викторовна Учитель начальных классов (Корпус 2)