Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@eduklgd.ru

Внеурочная деятельность

Городской турнир знатоков родного края «Край мой – гордость моя»

27 января 2019 г. в МАУДО ДТД и М (ул. Сергеева, 10) состоялся городской турнир знатоков родного края «Край мой – гордость моя», посвященный 100-летию окончания I Мировой войны, 74-ой годовщине штурма Кёнигсберга и образования Калининградской области
Команду от нашей школы в возрастной категории (3-5 классы) представляли учащиеся 5 Д, 4 в, 4Г, 4 Д классов, которая заняла 1 место с достойным результатом в 165, 5 баллов. (Результат 2 места 141 балл!!!)

Команда показала себя единым коллективом, так как от каждого участника зависел результат!!!!!!

Ребята достойно отвечали на вопросы по всем темам конкурса, особенно отличившись в номинациях «Известные люди» и «История родного края», получив еще 2 дополнительных грамоты:

- за лучшие знания в номинации "История родного края";

-за лучшие знания "Известные люди края"

Огромное спасибо руководителям команд: Березкиной Е. Е., за подготовку команды, которая работала в зале. Классным руководителям 4в класса – Давидьянц Н. А., 4 г класса - Савкуевой В. Ю., 4 д класса- Коржуевой Л. Г., которые подготовили 20 участников команды для работы на выездных конкурсах, где каждый отвечал на вопросы по краеведению, принося команде дополнительные баллы!

Огромные слова благодарности нашим родителям, которые сопровождали нас и присутствовали на мероприятии, переживая за нашу команду, нашу школу!!!


СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! МЫ В ВАС ВЕРИЛИ, И ВЫ НАС НЕ ПОДВЕЛИ!!!!


Не даром наш девиз таков «Только вперёд и только вместе»!

Состав команды
1. Штерцер Михаил 5 д
2. Шапошников Михаил 5 д
3. Амосова Ольга 5 д
4. Синетар Дмитрий 5 д
5. Фарстов Артемий 5 д
6. Груздева Мария Андреевна 4д
7. Данченко Милана Алексеевна 4д
8. Исакова Анна Руслановна 4д
9. Коробов Артём Алексеевич 4д
10. Майгора Евгений Георгиевич 4д
11. Перервина Анастасия Сергеевна 4д
12. Попкова Руслана Артемовна 4д
13. Соколова Анна Сергеевна 4д
14. Алетурович Ярослав 4 г
15. Бигулов Азамат 4 г
16. Павловский Александр 4 г
17. Кромелицкая Анна 4 г
18. Костенко Виктория 4 г
19. Дорошенко Александра 4 г
20. Диденко Лев 4 г
21. Павленко Владимир 4 в
22. Романюк Олеся 4 в
23. Унгуряну Анастасия 4 в
24. Кожина Ксения 4 в
25. Кононенко Арсений 4 в
26. Йылмыз София 4 в