Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6 (корпус1); 236029, ул. Л. Иванихиной, дом №9 (корпус 2)
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@edu.klgd.ru

Внеурочная деятельность

Рабочие программы дополнительного платного образования

№ группы       Название группы Пояснения      
  Углубление знаний по биологии Мартыненкова Л.Б      
175       Углубление знаний по математике Коржуева Л.Г. 
  Углубление знаний по математике  Андрюкова С.А.
  Углубление знаний по математике Андрющенко И.Г.      
  Углубление знаний по математике Гилязова М.В.      
  Углубление знаний по математике  Пучик И.В.      
87       Углубление знаний по русскому языку Коржуева Л.Г. 
156       Углубление знаний по русскому языку        Коржуева Л.Г. 
  Углубление знаний по русскому языку        Андрюкова С.А. 
  Углубление знаний по русскому языку   Андрющенко И.Г.    
  Углубление знаний по русскому языку       Кочеткова Н.В.      
  Углубление знаний по русскому языку Пучик И.В.      
  Углубление знаний по обществознанию Березкина Е.Е., Захарова Е.Г      
  За страницами учебника английского языка (2 класс) Артамонова И.И.    
  За страницами учебника английского языка (4 класс) Артамонова И.И. 
6       За страницами учебника английского языка (2 класс) Крочак А.А.      
181       За страницами учебника английского языка (3 класс)  Крочак А.А.   
114       За страницами учебника английского языка (4 класс)  Крочак А.А.  
  За страницами учебника английского языка (11-12 лет) Колчинцева Т.В.      
  Развитие речи  Родыгина Е.В. 
  Развитие речи   Шапорова Т.Н      
  Обучение плаванию (1 раз в неделю)  
  Обучение плаванию (2 раз в неделю)   
         Эстрадный вокал Попельская Ж.А.      
  Группа охраны здоровья  
  Эрудит Будзинаускене А.А.
  Эрудит Андрюкова С.А.          
125       Эрудит Коржуева Л.Г. 
  Эрудит Кочеткова Н.В.      
  Эрудит Заволяко Л.Б      
  Эрудит Семёнова Л.Н.      
  Эрудит       Двоенко В.В.      
  Эрудит     Родыгина Е.В.      
  Стрельба в тире Филимонов В.А.      
97 Театральная студия "Золотой ключик"(7-9 лет) Смоленцева Г.В.      
102       Театральная студия "Золотой ключик"(7-9 лет)
Смоленцева Г.В.   
  Умелые ручки Кочеткова Н.В. 
197 Футбол (5-6 лет)  Шах Н.Ю.      
142 Футбол (7-10 лет)   
37  Футбол (10-11 лет)   
115       Футбол   
132  Футбол   
  Бальные танцы (6-7 лет) Мягкова И.П. 
  Спортивные танцы Мягкова И.П.  
96 Легоконструирование и робототехника Саенко С.П.      
8       Легоконструирование и робототехника  Саенко С.П.  
  Подготовка к школе (Математика) Андрюкова С.А.      
  Подготовка к школе (Окружающий мир) Андрюкова С.А.
  Подготовка детей к школе (Обучение чтению) Андрюкова С.А.   
  Подготовка детей к школе (Подготовка к письму)  Андрюкова С.А.   
  Подготовка к школе (Творчество)  Андрюкова С.А. 
       Вокально-инструментальный ансамбль Сауленас А.Н.      
       Обучение игре на гитаре Сауленас А.Н.      

Основы программирования и робототехники Петрущенков А.В.      

Рукопашный бой (3 часа)  
  Рукопашный бой (2 часа)   
  Путешествие будущих первоклассников Левоник М.А.      
  Раннее изучение английского языка Тарасова Е.В.      
  Самбо (8 мес.) Ким М.Л.      
  Самбо (10 мес.)  Ким М.Л.    
  За страницами школьного учебника немецкого языка  Разумеенко Н.Ю. 
  Логопедическая помощь детям  Дружинина Н.М.