Робототехника

Образовательная робототехника. Выпуск № 5

Образовательная робототехника. Выпуск № 6

Документация

svidetelstvo.pngПриказ от 15.02.2017г. № 48 "О присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования""

Соглашение от 15.02.2017 о создании экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

План экспериментальной работы

Итоговый отчет сетевой экспериментальной площадки ФГАУ Федеральный институт развития образования «Робототехника как инструмент формирования метапредметных компетенций обучающихся, обеспечивающих развитие инженерного образования в современной школе» за отчетный период 2017г.