Спасибо!

Для учащихся 1-4 классов работниками столовой были организованы экскурсии по пищеблоку и производственным помещениям. Детям показали, где и как хранятся разные продукты, какие холодильники, печи, мясорубки и овощерезки, посуду используют для приготовления еды. После экскурсий дети написали свои впечатления, например:

- 3А класс, Чернявская Настя «В пищеблоке очень много комнат, для отдельного хранения разных продуктов. Блины готовят на самой огромной сковороде, а суп варят в самой огромной кастрюле.»

- 3А класс, Терещук Алина « Школьная столовая это самое лучшее место для наполнения энергией.»

- 2Б класс, Андрякова Лера « Раковины для мытья посуды такие огромные, что можно самим купаться»