"Звезды Балтики"- итоги

18 Мая 2016 12:05

14 мая 2016 года в концертном зале пограничного институае ФСБ России состоялся Гала-концерт областного конкурса детского творчества "Звезды Балтики".

На сцене выступали лучшие вокальные и танцевальные коллективы Калининграда и области, прошедшие школьный, муниципальный и областной этапы конкурса и занявшие призовые места.

Наша школа была представлена в двух номинациях:

сольное пение 6-8 лет - Аракелян Лаура;

дуэты 6-8 лет - Скибо Таисия и Аракелян Лаура.

В обеих номинациях наши девочки были удостоены II места и получили грамоту лауреатов из рук министра образования Калининградской области Трусеневой С.С. Первое место в данных номенациях не присуждалось.

Поздравляем наших участниц с победой и желаем дальнейших успехов!

Руководитель, Таранкова Екатерина Викторовна, выражает огромную благодарность родителям девочек за помощь в организации и реализации творческих способностей, за оформление сценического образа и поддержку.

Спасибо педагогам, которые искренне за нас переживали и поддерживали.