Языковой практикум английского и польского языков во время летних каникул 2015г.

Во время летних каникул учащиеся 4 – 9 классов МАОУ СОШ №56 приняли участие в языковом практикуме на базе лингвистического лагеря «Prima Go» в г.Зеленоградске и г.Крыница Морска (Польша). Под руководством сопровождающих педагогов школы Березкиной Елены Евгеньевны и Колчинцевой Татьяны Викторовны (координатор языкового практикума) учащиеся школы провели незабываемые дни на побережье Балтийского моря в экологическом районе Вислинской косы.

В Крынице ребята имели возможность общаться с носителями английского (Jack Gawel, Lee Richards) и польского языков (Joanna Polonchyk) не только на уроках, но и во время активных игр, спортивных мероприятий и экскурсий. Благодаря практикуму учащиеся в увлекательной и интересной форме освоили большой словарный запас и научились самому необходимому и важному: эффективно общаться на иностранном языке. Реализация подобных проектов в будущем может стать для учащихся стимулом  повышения уровня языковой компетенции.