Выставка "Образование и карьера. Читающий Калининград" 2013

14 Октября 2013 12:10

10-12 октября 2013 года в Калининграде в выставочном центре "Балтик-Экспо" под патронатом Министерства образования Калининградской области и Администрации города Калининграда прошла XVI специализированная выставка "Образование и карьера. Читающий Калининград".

Наше образовательное учреждение приняло участие в выставке в субботу12 октября. Подготовка к выставке началась ещё в сентябре. Материалы выставочной экспозиции были тщательно подобраны и скомпанованы под руководством Хариной Т.В., заместителя директора по методической работе, и Бачурской Л.Г., заместителя директора по воспитательной работе. В результате, школа представила экспозицию, иллюстрирующую направления обучения в школе, условия, созданные для получения учениками разностороннего образования.

В выставке приняли участие: директор МАОУ СОШ №56 Коломиец А.В., педагоги Соловьёва Н.Л., Шенгель М.Я., Саенко С.П. и учащиеся 11 классов. Будущие выпускники с удовольствием рассказывали посетителям выставки о родной школе, раздавали подготовленные собственноручно буклеты о школе, комментировали ролики о школьных мероприятиях.