Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6 (корпус1); 236029, ул. Л. Иванихиной, дом №9 (корпус 2)
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@edu.klgd.ru

Новости

Выдача аттестатов выпускникам 11х классов

11 Июня 2020 03:06

Количество просмотров: 243

Порядок выдачи аттестатов 15 июня 2020:
1. Выдача аттестатов будет проходить 15 июня с 14.00 во внутреннем дворе школы.
2. Учащиеся запускаются на территорию школы по одному, без сопровождения родителей и иных лиц.
3. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь средства индивидуальной защиты (медицинская маска и перчатки)
4. Учащиеся приходят к центральному входу школы согласно графику в прикрепленном файле.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА приходить в школу в строго отведенное время согласно графику!


 Время вручения аттестата главой города А. Н. Силановым :
1. Авраменко София - XIБ класс 14.00
2. Шурпик Алиса - XIБ класс 14.05
3. Чернобылец Максим - XIА класс 14.10
4 Халецкая Анастасия.–.– XIА класс 14.15
5. Изотова Анастасия – XIБ класс 14.20
6 Ватагина Анна XIА класс 14.25


XI А класс
№ Фамилия Имя Время
1. Андрияускас Демид 14.30
2. Андрющенко Артём 14.34
3. Арабян Кристина 14.38
4. Баженова Екатерина 14.42
5. Башина Алёна 14.46
6. Бельская Юлия 14.50
7. Березкин Александр 14.44
8. Брыксин Денис 14.58
9. Будзинаускас Олег 15.02
10. Вершкова Екатерина 15.06
11. Волков Андрей 15.10
12. Гудков Егор 15.14
13. Крестоверов Александр 15.18
14. Кузнецова Анастасия 15.22
15. Липендин Максим 15.26
16. Лукьянов Максим 15.30
17. Маханов Егор 15.34
18. Михайлова Александра 15.38
19. Михайлова София 15.42
20. Плисик Карина 15.46
21. Пятенко Мария 15.50
22. Сердюков Матвей 15.44
23. Солдатенков Дмитрий 15.58
24. Сосновская Татьяна 16.02
25. Титова Анна 16.06
26. Фролова Анна 16.10
27. Халатова Полина 16.14
28. Челюбеев Владимир 16.18
29. Шевель Денис 16.22









XI Б класс
№ Фамилия Имя Время
1. Александрова Анастасия 16.30
2. Багдасарян Милана 16.34
3. Богачева Валерия 16.38
4. Бондарева Виктория 16.42
5. Власюк Денис 16.46
6. Власюк Ирина 16.50
7. Выборнов Владислав 16.54
8. Казакова Дарья 16.58
9. Канин Кирилл 17.02
10. Карпенко Дарья 17.06
11. Клепус Кристина 17.10
12. Корчашкина Яна 17.14
13. Кулиева Елизавета 17.18
14. Курило Екатерина 17.22
15. Кутузова Дарья 17.26
16. Левашова Елизавета 17.30
17. Логошина Анастасия 17.34
18. Марков Артемий 17.38
19. Мовшович Анастасия 17.42
20. Найда Юлия 17.46
21. Петрова Александра 17.50
22. Свечникова Татьяна 17.54
23 Федотов Денис 17.58
24 Фролова Алина 18.02
25 Цветков Дмитрий 18.06
26 Чернышева Ульяна 18.10
27 Шапорева Таисия 18.14
28 Шестаков Егор 18.18