Новогодний Благотворительный праздник

29 Декабря 2020 07:12

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!!! Второй год подряд МАОУ СОШ №56 г. Калининграда поздравляет с Новым годом ребят из Государственного БЮДЖЕТНОго УЧРЕЖДЕНИя КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНой ОРГАНИЗАЦИи ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 5" и МАОУ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №136» Дети получили море эмоций и впечатлений!!! Ребята очень обрадовались сладким подаркам. Для таких деток так важно общение друг с другом, внимание и забота окружающих!!! Мы постарались, чтобы новогодний Благотворительный праздник дал детям с особенностями развития эти ощущения и стал для них радостным моментом в жизни!!!