Награждение медалью «За спортивные заслуги» учащейся нашей школы

17 Февраля 2021 11:02

16 февраля на базе МАОУ СОШ №56 , прошло награждение медалью «За спортивные заслуги» командира Молодёжно Спортивного Клуба «Ирбис» , пресс-секретаря КРО ООМПО ООО РСВА «Наследие» и ученицы 10 класса-Затора Варвары. Также были вручены Благодарственные письма за воспитание и развитие ученицы в спортивном направлении- Директору МАОУ СОШ№56- Коломиец Александру Владимировичу , Учителю физкультуры- Павловой Татьяне Альбертовне. ✅На данном мероприятие присутствовали - председатель КРО ООМПО ООО РСВА «Наследие» и КРО ООО РСВА - Золотарев Дмитрий Игоревич , член Правления КРО ООО «РСВА»-Савченко Андрей Николаевич. Желаем Варваре дальнейших успехов!