Международный фестиваль Москва-транзит-Калининград

24 Июня 2016 12:06

18 июня   в помещении  Дворца  культуры железнодорожников в городе  Калининграде,  ул. Железнодорожная 2. прошел отборочный тур международного фестиваля эстрадного искусства "Москва-транзит-Калининград".

Фестиваль с 13-летней историей - единственный крупномасштабный форум, который проводит  конкурс во всех жанрах эстрадного искусства - вокальном, музыкальном, оригинальном, хореографическом, цирковом, разговорном, оригинально-музыкальном, а  также изобразительном и декоративно-прикладном искусстве.

Отбор конкурсантов осуществляло  компетентное жюри, председателем которого был российский поэт, певец, заслуженный артист России Симон Осиашвили. В финале  его работу возглавит   народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Нашу школу представляли:

Будзинаускас Олег - художественное слово, педагог Деревягина Елена Дмитриевна и

Мысникова Олеся - эстрадный вокал, педагог Таранкова Екатерина Викторовна.

По результатом голосования членов жюри Будзинаускас О. получил диплом 3 степени.

Мысникова О. стала победителем в своей номинации и возрастной категории и награждена дипломом 1 степени.

Председателем жюри, Симоном Осиашвили, Мысникова Олеся приглашена на финал фестиваля «Битва за Гран-при», который состоится в августе 2016 года в г. Геленджике.

Мы поздравляем наших ребят и желаем им новых побед и успехов!

Вы - молодцы!