Хорошая традиция

Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция Хорошая традиция

27 Декабря 2018 12:12

В нашей школе стало хорошей традицией в канун нового года приезжать в гости к детям детских домой Калининграда и области. Вот и 25 декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка вновь, загрузив в свои сани подарки, совершили самое настоящее новогоднее чудо, подарив детям улыбки,отличное настроение, незабываемые эмоции и, главное, надежду на свершение всех задуманных желаний в новом 2019 году. Снегурочкой, роль которой исполняла педагог-организатор Смоленцева Г.В., было проведено интерактивное путешествие в новогоднюю сказку, где Дед Мороз, роль которого исполнял заместитель директора по безопасности Баранов Н.А., подарил детям подарки за умение читать стихи, петь песни, водить хороводы и веселиться. До следующего нового года, друзья! Традиции эти нарушать нам нельзя!