Фестиваль искусств "Подари улыбку миру" игра на музыкальных инструментах

08.02.2018г. в рамках фестиваля искусств «Подари улыбку миру» состоялся очередной тур «Волшебные мелодии» (игра на музыкальных инструментах). В фестивале приняли участие: Талдыкина Илона - 1В класс, Редина Ева - 2А класс, Сорокина Екатерина - 2Д класс, Коваль Дарья – 2Д, Петрова Ксения - 3Б класс, Унгуряну Анастасия - 3В класс, Реуцкая София - 4Б класс, Ящук Анна – 5А класс, Арутюнян Мария – 5Д класс, Черепанова Екатерина – 3Д класс, Амосова Ольга – 4А класс, Соколова Анна – 3Дкласс, Радутный Александр – 3Д класс, ансамбль театрального кружка «Золотой ключик» - 1В класс, Смоленцева Галина Владимировна – учитель начальных классов. Фестиваль прошел в теплой, дружественной обстановке. Каждый участник подготовил несколько интересных фактов из жизни того композитора, произведение которого он исполнил. Участвовавшие в прошлом году ребята увидели свои фотографии в фильме «Как это было» и были несказанно рады этому. По окончании было сделано коллективное фото и вручены дипломы за участие. Спасибо ребятам, доставившим большое удовольствие всем присутствующим на фестивале зрителям, своей игрой на музыкальных инструментах. Спасибо классным руководителям, музыкальным руководителям и родителям детей за подготовку и участие детей. Желаем им достижения новых вершин и творческих успехов!