До свиданья, ВЫПУСКНИКИ 2016!

26 Июня 2016 12:06

24 июня в Актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем образовании. 41 выпускник получил путевку в жизнь, из них трое учащихся получили аттестаты с отличием и Золотые медали "За особые успехи в учении". Директор школы Коломиец Александр Владимирович поздравил выпускников с окончанием школы и успешной сдачей Государственных Экзаменов, пожелал им успехов в выборе жизненного пути, в учебе, работе, жизни. Выпускников поздравили их классные руководители, родители. В качестве ответного слова Выпускники приготовили целую музыкально-художественную композицию "Спасибо, Школа", в которой обратились со словами благодарности к администрации школы, каждому учителю, классным руководителям и родителям. Выпускники 2016 вручили Памятную книгу "Спасибо, Школа. Выпускники 2016", в которой тепло и трогательно поблагодарили школьный коллектив за незабываемые школьные годы.

До свиданья, ВЫПУСКНИКИ 2016! Счастья ВАМ и удачи!