Анкетирование учащихся и родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые учащиеся и родители!
Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.
Просим принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой вы получаете образование.
Для прохождения анкетирования пройдите по ссылке: noko39.ru