Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@eduklgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав



ФИО Должность Контактный телефон
Коломиец Александр Владимирович директор школы 8(4012) 725015
Полищук Марина Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основная школа) 8(4012) 715556
Зяброва Ирина Сергеевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа) 8(4012) 725015 (приемная школы)
Харина Татьяна Владимировна заместитель директора по научно-методической работе 8(4012) 715556
Бачурская Лада Геннадьевна заместитель директора по УВР (корпус 2) 8(4012) 68-22-24
Соловьёва Наталья Львовна заместитель директора по информатизации 8(4012) 725156
Баранов Николай Александрович заместитель директора по безопасности
Осипова Елена Николаевна Учитель математики
Либрихт Татьяна Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Денисова Инга Анатольевна Учитель ИЗО, искусства (корпус 2)
Зимнухова Галина Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Копылова Наталья Владимировна Учитель музыки (корпус 2)
Сафонова Светлана Васильевна Учитель технологии
Чельцов Алексей Михайлович Учитель истории и обществознания
Захарова Елена Геннадьевна Учитель истории и обществознания
Чукавина Лариса Николаевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Суляева Юлия Анатольевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Ефремова Людмила Валентиновна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Коструб Галина Филипповна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Гаврилюк Людмила Владимировна Учитель химии (корпус 2)
Михайлова Виктория Викторовна Учитель географии (корпус 2)
Мартыненкова Лилия Борисовна Учитель биологии (корпус 2)
Гухман Виктория Ремигевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Недайвода Ольга Васильевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Кудрявцева Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Астахова Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Скоробогатова Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Солдатова Людмила Геннадьевна Учитель физической культуры (корпус 2)
Михайлин Антон Геннадьевич Учитель физической культуры (корпус 2)
Кущак Ирина Степановна Учитель иностранного языка (корпус 2)