Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6 (корпус1); 236029, ул. Л. Иванихиной, дом №9 (корпус 2)
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@edu.klgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав



ФИО Должность Контактный телефон
Коломиец Александр Владимирович директор школы 8(4012) 725015
Драгун Елена Дмитриевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (старшая школа) 8(4012) 725056
Полищук Марина Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основная школа) 8(4012) 715556
Зяброва Ирина Сергеевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа) 8(4012) 725015 (приемная школы)
Харина Татьяна Владимировна заместитель директора по научно-методической работе 8(4012) 715556
Соловьёва Наталья Львовна заместитель директора по информатизации 8(4012) 725156
Баранов Николай Александрович заместитель директора по безопасности
Толоконникова Елена Валерьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус 2) 8 (4012) 68-22-24
Назарова Лилия Денисовна Учитель географии
Корюкина Анастасия Игоревна Учитель иностранного языка
Карпицкая Светлана Александровна Учитель биологии
ГунихинаРуслана Александровна Учитель биологии
Быкова Ольга Петровна Учитель химии
Брацайте Александра Романовна Учитель английского языка
Реутов Сергей Учитель физической культуры
Анохина Анжела Эдуардовна Учитель физической культуры
Осипова Елена Николаевна Учитель математики
Либрихт Татьяна Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Денисова Инга Анатольевна Учитель ИЗО, искусства (корпус 2)
Зимнухова Галина Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Копылова Наталья Владимировна Учитель музыки (корпус 2)
Сафонова Светлана Васильевна Учитель технологии
Захарова Елена Геннадьевна Учитель истории и обществознания
Чукавина Лариса Николаевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Суляева Юлия Анатольевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Ефремова Людмила Валентиновна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Коструб Галина Филипповна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Гаврилюк Людмила Владимировна Учитель химии (корпус 2)
Михайлова Виктория Викторовна Учитель географии (корпус 2)
Мартыненкова Лилия Борисовна Учитель биологии (корпус 2)